News in Ukraine | Новости, Политика, Экономика, Спорт, Hi-Tech, Культура, Разное
 

Главная

Политика

Экономика

Спорт

Hi-Tech

Культура

Разное

Темы дня | news in ukraine, новости, политика, экономика, спорт, hi-tech, культура, разное
RSS импорт: www.rss-script.ru

Top RBC.ru

CNews.ru

YTPO.ru

Контакты | news in ukraine, новости, политика, экономика, спорт, hi-tech, культура, разное

ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ - SPRING'S BREATH

Мы выполняем работы по изготовлению визиток, рекламных листовок, плакатов, брошюр, конвертов, печати CD и DVD дисков для вашей фирмы, фирменных бланков для заключения договоров, ведения документации.

Мы создаем сайты различной степени сложности, от "сайтов-визиток" до корпоративных сайтов. Также возможен редизайн уже существующих сайтов.

Мы предлагаем услуги по ведению сайтов, размещению их на серверах (хостинг), в том числе и на наших серверах.

При выполнении заказа мы используем исключительно неповторимые элементы. Все рисунки создаются профессиональными художниками лично для Вас. Все фотографии - сделаны нами конкретно для Вашего заказа и кроме этого они нами не будут использоваться больше нигде.

Отдельным направлением работы SPRING'S BREATH является создание фирменных логотипов и вензелей, товарного знака, разработка фирменнoго стиля и рекомендаций по использованию фирменнoго стиля. Рестайлинг логотипа, знака, доработка фирменнoго стиля.

По всем вопросам обращайтесь:

  • по электронной почте: meotida.notos@gmail.com
  • либо по телефонам: 8 (067) 972-3-279; 8 (098) 574-43-50

SPRING'S BREATH
Студия Графического Дизайна

Spring's Breath, студия дизайн сайтов, Дыхание Весны, дизайн, заказать сайт, создание сайта, студия дизайна Дыхание Весны, дизайн сайтов
"Spring's Breath" - это студия графического дизайна, креативная группа которого состоит из 4 профессиональных дизайнеров и программистов. При необходимости мы также сотрудничаем с различными фирмами или фрилансерами. Основной целью нашей деятельности является Ваше удовлетворение от качественно выполненной работы. Мы будем считать работу завершенной только тогда, когда Вы будете презентовать Ваш новый сайт, печатную продукцию или новый фасад Вашего офиса коллегам, партнерам или друзьям и при этом будете чувствовать гордость и удовлетворение, видя их реакцию. Спецификой нашей работы является неповторимость создаваемых продуктов, будь то сайт, визитка, реклама на витрине, придорожном рекламном щите или что-либо другое. Если Вы заказываете у нас разработку дизайна - можете быть совершенно уверены что получите в результате неповторимый результат. Вторым основополагающим моментом нашей деятельности, является профессиональный психологический подход. Мы исследуем аудиторию, на которую рассчитан Ваш сайт или реклама и выполняем Ваш заказ с учетом всех основных вариантов воздействия для достижения требуемого Вам эффекта. В рамках данного подхода, мы предоставляем Вам анализ ситуации в интересующей сфере и обоснование основных положений при выборе шрифтов, символов, форм, цветовой гаммы.

 
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Дизайн сайта — Дыхание Весны
Все замечания и пожелания присылайте на e-mail:meotida.notos@gmail.com
Все права защищены и охраняются законом. © 2007 - 2008 "Spring's Breath"
© 1997—2008 «Яндекс»
Hosted by uCoz